Виды экскурсий

Индивидуальные экскурсии по Будапешту



Обзорная экскурсия по Будапешту на автомобиле


Если вам не нравятся групповые сборные экскурсии, добро пожаловать на индивидуальную обзорную экскурсию по Будапешту на комфортабельном авто с лицензированным русскоговорящим гидом! 
За 4 часа он расскажет вам и покажет все основные достопримечательности города.

Подробнее

Тайные общества Будапешта (прошлые и настоящие)


Этих сведений вы не сможете найти ни в Гугле, ни в Википедии! А после экскурсии научитесь распознавать тайные знаки на зданиях любого города мира, узнаете много интересного о жизни известных личностей.И это вовсе не вымысел! 


Знакомство с венгерской кухней

Это пешеходная индивидуальная гастрономическая экскурсия по центру Будапешта.Вы познакомитесь с историей и особенностями венгерской кухни. Узнаете о секретах приготовления  традиционных гуляша, лечо и ухи. Посещение Центрального рынка и дегустация блюд в одном из ресторанов столицы станет изюминкой экскурсии.

Подробнее

Самые востребованные экскурсии в Будапеште


Достопримечательности Будапешта 

 За 4 часа на автобусно-пешеходной, групповой экскурсии вы познакомитесь с основными достопримечательностями Будапешта.  
У города  яркий характер, культурные традиции, уникальная архитектура. Романтичная атмосфера его улиц  напоминает парижскую. Вы получите незабываемые впечатления и массу удоввольствия


Излучина Дуная:  Эстергом, Сентэндре, Вышеград

Живописное место - излучина Дуная! По пути вы посетите 2 бывшие древние столицы Венгрии -города Эстергом и Вышеград, полюбуетесь панорамой Дуная. Прикоснетесь к славной, долгой и не простой венгерской истории .В городе  музеев и художников  Сентэндре посетите необычный музей марципана, где всё можно попробовать.


Поездка в Вену из Будапешта

Если вы хотите ощутить неповторимый шарм австрийской столицы  – прекраснейшего города мира, отправляйтесь в эту поездку. Вена – город музеев, музыки и  роскошных дворцов.
 В ней множество парков и различных  кофеен. Вы погуляете по Городскому главному Парку, где увидите золотую статую Штрауса и полюбуетесь видом других достопримечательностей. Не забудьте попробовать венский шницель!


Экскурсия в термальные купальни в пещерах – Эгер – Мишкольц -Тапольца

Это прекрасная возможность побывать в пещерной купальне - единственной в Европе! В рамках экскурсии вы искупаетесь  в  термальном подземном озере , полюбуетесь красотой чудесного природного парка, окружающего термальную пещеру. Не забудьте взять с собой купальники!

Необычные экскурсии


Подземный Будапешт

Будапешт – уникальный, чудесный город! В нем десятки термальных источников и сотни пещер. Не выезжая из города, вы сможете попасть в самую большую  потрясающую пещеру венгерской столицы.

 Чего вы там только не увидите! В рамках этой же экскурсии – посещение будапештского метро.


Тайные общества, таинственные знаки в Будапеште


Этих сведений вы не найдете ни в одном источнике информаций! Хотите окунуться  в мистерии тайных обществ, узнать кое-что таинственное о масонах, и будапештских сфинксах и на самом ли деле существует Всемирный Заговор, а также многое другое? Тогда посетите именно эту экскурсию.


Храмы и соборы разных конфессий Будапешта


История  и культура  народов, населяющих Венгрию, связана напрямую с религиозными традициями. Вы увидите храмы разных конфессий, мавзолей наместника Гуль Бабы, который служит местом паломничества мусульман, самую большую в Европе синагогу и многое другое
 


Выездные экскурсии из Будапешта в другие города


Балатон - Хевиз. Термальные купальни

Это групповая автобусная экскурсия. Вы посетите полуостров Тихань, фольклорную деревню и старинное аббатство, самый древний город Кестхей, город-курорт Балатонфюред, а также термальное озеро Хевиз - самое большое в Европе. Здесь вас ждет термальное купание.

Дьёр — Братислава

Из Будапешта вы переедете в старинный городок Дьёр с множеством красивых дворцов,церквей и зданий в стиле австрийского барокко. А также прогуляетесь по Братиславе, поражающей своей красотой! 
Это отличная возможность посетить Словакию и полюбоваться ее достопримечательностями!


Излучина Дуная


Во время этой экскурсии вы посетите три города: центр католической венгерской церкви –Эстергом,  некогда бывшей столицей - Вышеград,  центр православия – Сентэндре. Вам будет предложен обед  и дегустация лучших венгерских вин.


Поездка в Вену

Это фантастическая поездка! У вас будет возможность прогуляться по улочкам Вены, одного из лучших городов мира! Столица Австрии славится роскошными дворцами, балами, музеями и множеством кофеен. Вы сможете погулять по паркам, попить кофе, отведать знаменитый венский шницель.


Экскурсии по Дунаю в Будапеште


Обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе

Автобусная экскурсия с аудиогидом типа Hop on Hop off Bus! В течение 24 часов вы сможете в любом месте выходить и заходить в автобус на специальных остановках. При приобретении билетов типа Премиум и Делюкс вас ждет еще и  речной круиз по Дунаю.

Круиз с ужином и живой музыкой

Если вы хотите насладиться чарующим видом ночного Будапешта с живой музыкой. романтическим ужином при свечах, тогда этот тур для вас. Вкусные блюда и музыканты доставят вам истинное удовольствие!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Тайные общества Будапешта

Экскурсия в Эгер - Мишкольц -Тапольца (термальные купальни в пещерах)

Экскурсия по Будапешту с дополнениями и фотопаузами - расширенная